OUADAHI, Driss (1959-) Portrait de Bernard... - Lot 84 - Iegor

Lot 84
Estimation :
350 - 450 CAD
Résultat : 450CAD
OUADAHI, Driss (1959-) Portrait de Bernard Lamarre Huile sur toile Signée en bas à droite: Ouadahi Provenance: Collection Bernard Lamarre, Montréal 81x65cm - 31.75x63.5"
Mes ordres d'achat