Lot 84
Estimation :
350 - 450 CAD
Résultat : 450CAD

OUADAHI, Driss (1959-)
Portrait de Bernard Lamarre
Huile sur toile
Signée en bas à droite: Ouadahi

Provenance:
Collection Bernard Lamarre, Montréal

81x65cm - 31.75x63.5"
Mes ordres d'achat