Lot 97
Estimation :
Résultat : 200CAD

D'ARAGON, Denise (1937-)
"Du pont, des routes et de l'univers"
Encre de chine sur papier
Signée en bas à droite: D'Aragon
Titrée, contresignée, dédicaée et datée sur étiquette au dos: 1970

Provenance:
Collection Bernard Lamarre, Montréal
Collection de l'artiste

51x77cm - 20x30.25"
Mes ordres d'achat