D'ARAGON, Denise (1937-) Sans titre - Fruits... - Lot 96 - Iegor

Lot 96
Estimation :
Résultat : 750CAD
D'ARAGON, Denise (1937-) Sans titre - Fruits éclatés Huile sur papier carton Datée en bas à droite: 1985 Provenance: Collection Bernard Lamarre, Montréal Collection de l'artiste 89x107cm - 35x42"
Mes ordres d'achat