Lot 96
Estimation :
Résultat : 750CAD

D'ARAGON, Denise (1937-)
Sans titre - Fruits éclatés
Huile sur papier carton
Datée en bas à droite: 1985

Provenance:
Collection Bernard Lamarre, Montréal
Collection de l'artiste

89x107cm - 35x42"
Mes ordres d'achat