Lot 83
Estimation :
Résultat : 350CAD

DESNOYERS, François (1961-)
Sans titre - Masques
Huile sur toile
Signée et datée au dos:
Desnoyers 88

Provenance:
Collection Bernard Lamarre, Montréal

107x122cm - 42x48"
Mes ordres d'achat