DESNOYERS, François (1961-) Sans titre -... - Lot 83 - Iegor

Lot 83
Estimation :
Résultat : 350CAD
DESNOYERS, François (1961-) Sans titre - Masques Huile sur toile Signée et datée au dos: Desnoyers 88 Provenance: Collection Bernard Lamarre, Montréal 107x122cm - 42x48"
Mes ordres d'achat