Lot 82
Estimation :
Résultat : 1 600CAD

ROHRER, Jean-Daniel (1960-)
"Schrift nummer vier"
Acrylique sur toile
Signée en bas à droite: Rohrer
Titrée, contresignée et datée au dos: 2009

Provenance:
Collection Bernard Lamarre, Montréal

102x76cm - 40x30"
Mes ordres d'achat