Lot 62
Estimation :
Résultat : 2 300CAD

FORTIN, Jérôme (1971-)
"Marine …"
Collage sur panneau
Signé, titré et daté au dos:
Jérôme Fortin 2002

Provenance:
Collection Bernard Lamarre, Montréal

D: 61cm - 24"
Mes ordres d'achat