PÉLOQUIN, Claude (1942-) Restanscription... - Lot 93 - Iegor

Lot 93
Estimation :
Résultat : 100CAD
PÉLOQUIN, Claude (1942-) Restanscription d'un poême de Jordi Bonet Encre sur papier Signée et datée en bas à droite: Péloquin 1995 Dédicacée à Bernard Lamarre Provenance: Collection Bernard Lamarre, Montréal 46x31cm - 18x12"
Mes ordres d'achat