DROUIN, Michèle (1933-2018) "N'est pas là... - Lot 61 - Iegor

Lot 61
Estimation :
Résultat : 450CAD
DROUIN, Michèle (1933-2018) "N'est pas là qui devrait" Acrylique sur toile Signée, titrée et datée au dos: Michèle Drouin 1995 Provenance: PRATT WHITNEY CANADA (facture et livret Les Femmeuses 1997, p.18) Collection Bernard Lamarre, Montréal 32x56.5cm - 12.5x22.25"
Mes ordres d'achat