Lot 61
Estimation :
Résultat : 450CAD

DROUIN, Michèle (1933-2018)
"N'est pas là qui devrait"
Acrylique sur toile
Signée, titrée et datée au dos:
Michèle Drouin 1995

Provenance:
PRATT WHITNEY CANADA (facture et livret Les Femmeuses 1997, p.18)
Collection Bernard Lamarre, Montréal

32x56.5cm - 12.5x22.25"
Mes ordres d'achat