Lot 53
Estimation :
Résultat : 650CAD

BEAUCHEMIN, Micheline (1930-)
Grève No2
Huile sur papier
Signée en bas à droite: Beauchemin
Titrée, contresignée et datée au dos: 1960
Dédicacée à Bernard et Louise Lamarre

Provenance:
Collection Bernard Lamarre, Montréal

30x22cm - 11.75x8.75"
Mes ordres d'achat