BEAUCHEMIN, Micheline (1930-) Grève No2 Huile... - Lot 53 - Iegor

Lot 53
Estimation :
Résultat : 650CAD
BEAUCHEMIN, Micheline (1930-) Grève No2 Huile sur papier Signée en bas à droite: Beauchemin Titrée, contresignée et datée au dos: 1960 Dédicacée à Bernard et Louise Lamarre Provenance: Collection Bernard Lamarre, Montréal 30x22cm - 11.75x8.75"
Mes ordres d'achat