Lot 69
Estimation :
Résultat : 2 700CAD

ARBUCKLE, George Franklin (1909-2001)
"March day, Piedmont, P.Qué."
Huile sur carton toile
Signée en bas à droite: Franklin Arbuckle
Titrée au dos

Provenance:
Collection Bernard Lamarre, Montréal
Continental Galleries of Fine Art, Montreal

30.5x40.5cm - 12x16"
Mes ordres d'achat