Lot 68
Estimation :
Résultat : 4 200CAD

IACURTO, Francesco (1908-2001)
"Les remparts, Québec"
Huile sur panneau
Signée et datée en bas à droite:
Iacurto 1945
Titrée au dos

Provenance:
Collection Bernard Lamarre, Montréal

25.5x20cm - 10x8"
Mes ordres d'achat