Lot 73
Estimation :
Résultat : 450CAD

RIORDON, John Eric Benson (1906- 1948)
"The wood … October"
Huile sur isorel
Signée en bas à left: Eric Riordon
Titrée au dos

Provenance:
Collection Bernard Lamarre, Montréal
Continental Galleries of Fine Art, Montreal

20x15cm - 10x8"
Mes ordres d'achat