RIORDON, John Eric Benson (1906- 1948) "Shadow... - Lot 71 - Iegor

Lot 71
Estimation :
Résultat : 2 800CAD
RIORDON, John Eric Benson (1906- 1948) "Shadow of late afternoon" Huile sur panneau Signée en bas à droite: Eric Riordon Titrée au dos Provenance: Collection Bernard Lamarre, Montréal 30.5x40.5cm - 12x16"
Mes ordres d'achat