Lot 71
Estimation :
Résultat : 2 800CAD

RIORDON, John Eric Benson (1906- 1948)
"Shadow of late afternoon"
Huile sur panneau
Signée en bas à droite: Eric Riordon
Titrée au dos

Provenance:
Collection Bernard Lamarre, Montréal

30.5x40.5cm - 12x16"
Mes ordres d'achat