Lot 70
Estimation :
350 - 450 CAD
Résultat : 2 500CAD

BOUCHARD, Lorne Holland (1913-1978)
"October snow, Baie St.Paul"
Huile sur isorel
Signée en bas à droite:
Lorne H. Bouchard
Titrée, datée et contresignée au dos: 1952

Provenance:
Collection Bernard Lamarre, Montréal

43x61cm - 17x23"
Mes ordres d'achat