Lot 104
Estimation :

WAINIO, Carol (1955-)
"Tenor"
Acrylique sur papier
Signée et datée en bas à droite:
Wainio 90
Titrée dans la composition

Provenance:
Collection Bernard Lamarre, Montréal

42x60cm - 16.5x23.5"
Mes ordres d'achat