Lot 32
Estimation :

HEWARD, John (1934-2018)
"Untitled"
Acrylique sur toile
Signée, datée et titrée au dos:
John Heward 1978

Provenance:
Collection Bernard Lamarre, Montréal
Galerie Marielle Mailhot, Montréal

69x66cm - 27x26"

On joint, du même artiste:
Impression photographique
Signature et datée au feutre en bas à droite: 78

32x27.5cm - 11.5x10.75"
Mes ordres d'achat