HEWARD, John (1934-2018) "Untitled" Acrylique... - Lot 32 - Iegor

Lot 32
Estimation :
Résultat : 1 600CAD
HEWARD, John (1934-2018) "Untitled" Acrylique sur toile Signée, datée et titrée au dos: John Heward 1978 Provenance: Collection Bernard Lamarre, Montréal Galerie Marielle Mailhot, Montréal 69x66cm - 27x26" On joint, du même artiste: Sans titre Impression photographique Signature et datée au feutre en bas à droite: 78 32x27.5cm - 11.5x10.75"
Mes ordres d'achat