Lot 105
Estimation :
150 - 200 CAD
Résultat : 450CAD

NOLET, Yves-Joseph (1948-)
"Ottawa"
Huile sur toile
Signée et titrée au dos:
Yves-Joseph Nolet

Provenance:
Collection Bernard Lamarre, Montréal

51x41cm - 20x16"
Mes ordres d'achat