NOLET, Yves-Joseph (1948-) "Ottawa" Huile... - Lot 105 - Iegor

Lot 105
Estimation :
150 - 200 CAD
Résultat : 450CAD
NOLET, Yves-Joseph (1948-) "Ottawa" Huile sur toile Signée et titrée au dos: Yves-Joseph Nolet Provenance: Collection Bernard Lamarre, Montréal 51x41cm - 20x16"
Mes ordres d'achat