HAESEKER, Alexandra Sandy (1945-) "Ring... - Lot 54 - Iegor

Lot 54
Estimation :
Résultat : 450CAD
HAESEKER, Alexandra Sandy (1945-) "Ring road" Aquarelle Signée et datée en bas à droite: Alexandra Haeseker 80 Titrée au dos sur étiquette Provenance: Collection Bernard Lamarre, Montréal Galerie Marlborough-Godard, Toronto 53x70cm - 21x27.5"
Mes ordres d'achat