Lot 54
Estimation :
Résultat : 450CAD

HAESEKER, Alexandra Sandy (1945-)
"Ring road"
Aquarelle
Signée et datée en bas à droite:
Alexandra Haeseker 80
Titrée au dos sur étiquette

Provenance:
Collection Bernard Lamarre, Montréal
Galerie Marlborough-Godard, Toronto

53x70cm - 21x27.5"
Mes ordres d'achat