Lot 106
Estimation :
Résultat : 300CAD

WOLFENSHON, Nelu (1943-)
"Frites rouge(sic)"
Impression numérique
Signée et datée en bas à droite:
Nelu 2001
Titrée et numérotée en bas à gauche: 1/2
137x91cm - 54x36"

On joint, du même artiste:
"Kraft"
Impression numérique
Nelu 2001
Titrée et numérotée en bas à gauche: 1/5
48x38cm - 19x15"

Provenance:
Collection Bernard Lamarre, Montréal
Mes ordres d'achat