WOLFENSHON, Nelu (1943-) "Frites rouge(sic)" Impression... - Lot 106 - Iegor

Lot 106
Estimation :
Résultat : 300CAD
WOLFENSHON, Nelu (1943-) "Frites rouge(sic)" Impression numérique Signée et datée en bas à droite: Nelu 2001 Titrée et numérotée en bas à gauche: 1/2 137x91cm - 54x36" On joint, du même artiste: "Kraft" Impression numérique Signée et datée en bas à droite: Nelu 2001 Titrée et numérotée en bas à gauche: 1/5 48x38cm - 19x15" Provenance: Collection Bernard Lamarre, Montréal
Mes ordres d'achat