Lot 60
Estimation :
Résultat : 400CAD

DROUIN, Michèle (1933-2018)
"Du Kalevala"
Acrylique sur toile
Signée, titrée et datée au dos:
Michèle Drouin 27/10/88

Provenance:
Collection Bernard Lamarre, Montréal
Gallery One, Toronto

61,5x50cm - 24.25x19.75"
Mes ordres d'achat