MOREAU, Danielle (1940-) "Faille" Tapisserie Titrée,... - Lot 47 - Iegor

Lot 47
Estimation :
Résultat : 400CAD
MOREAU, Danielle (1940-) "Faille" Tapisserie Titrée, signée et datée au dos sur étiquette: D. Moreau 1990 Provenance: Collection Bernard Lamarre, Montréal 195x140cm - 76.75x55"
Mes ordres d'achat