Lot 47
Estimation :

MOREAU, Danielle (1940-)
"Faille"
Tapisserie
Titrée, signée et datée au dos sur étiquette:
D. Moreau 1990

Provenance:
Collection Bernard Lamarre, Montréal

195x140cm - 76.75x55"
Mes ordres d'achat