MOREAU, Danielle (1940-) "Oblitérations" Tapisserie Titrée,... - Lot 46 - Iegor

Lot 46
Estimation :
Résultat : 300CAD
MOREAU, Danielle (1940-) "Oblitérations" Tapisserie Titrée, signée et datée au dos sur étiquette: D. Moreau 1996 Provenance: Collection Bernard Lamarre, Montréal 88x110cm - 34.5x44.25"
Mes ordres d'achat