Lot 46
Estimation :

MOREAU, Danielle (1940-)
"Oblitérations"
Tapisserie
Titrée, signée et datée au dos sur étiquette:
D. Moreau 1996

Provenance:
Collection Bernard Lamarre, Montréal

88x110cm - 34.5x44.25"
Mes ordres d'achat