DAMIE, Ève (1961-) "The time traveller (Le... - Lot 42 - Iegor

Lot 42
Estimation :
350 - 450 CAD
DAMIE, Ève (1961-) "The time traveller (Le voyageur temporel)" Collage et acrylique sur bois sculpté Signé sur la jambe avant et sur étiquette: Damie Provenance: PRATT WHITNEY CANADA (facture et livret Les Femmeuses 1996, p.19) Collection Bernard Lamarre, Montréal 63.5x83cm - 25x32.75"
Mes ordres d'achat