Lot 42
Estimation :
350 - 450 CAD

DAMIE, Ève (1961-)
"The time traveller (Le voyageur temporel)"
Collage et acrylique sur bois sculpté
Signé sur la jambe avant et sur étiquette: Damie

Provenance:
PRATT WHITNEY CANADA (facture et livret Les Femmeuses 1996, p.19)
Collection Bernard Lamarre, Montréal

63.5x83cm - 25x32.75"
Mes ordres d'achat