TRUDEAU, Yves (1930-2017) Sans titre Bronze... - Lot 33 - Iegor

Lot 33
Estimation :
Résultat : 600CAD
TRUDEAU, Yves (1930-2017) Sans titre Bronze à patine dorée Signé, daté et numéroté sur la base: Y. Trudeau 2000, 1/6 Sur une base en plexiglas H (sans la base): 21,5cm - 8,5" On joint, du même artiste: Sans titre Sculpture en résine Signée, datée et numérotée sur le côté: Y.T 90, 150/490 Sur une plaque: Mérite 1997 Conseil Interprofessionel du Québec Bernard Lamarre H: 10cm - 4" Provenance: Collection Bernard Lamarre, Montréal
Mes ordres d'achat