Lot 44
Estimation :
350 - 450 CAD

LABRIE, Hélène (1956-)
"Le siège du siège"
Sculpture en bronze à plusieurs patines
Signée, datée et numérotée sur l'assise:
H. Labrie 95, EA 2/8

Provenance:
Collection Bernard Lamarre, Montréal

H: 46cm - 18"
Mes ordres d'achat