LABRIE, Hélène (1956-) "Le siège du siège" Sculpture... - Lot 44 - Iegor

Lot 44
Estimation :
350 - 450 CAD
Résultat : 2 400CAD
LABRIE, Hélène (1956-) "Le siège du siège" Sculpture en bronze à plusieurs patines Signée, datée et numérotée sur l'assise: H. Labrie 95, EA 2/8 Provenance: Collection Bernard Lamarre, Montréal H: 46cm - 18"
Mes ordres d'achat