Lot 43
Estimation :
350 - 450 CAD
Résultat : 3 200CAD

LABRIE, Hélène (1956-)
"Doctus Cum Libro"
Sculpture en bronze à plusieurs patines
Signée et numérotée dans le livre ouvert:
H. Labrie EA 1/8

Provenance:
Collection Bernard Lamarre, Montréal

H: 59cm - 23.25"
Mes ordres d'achat