Lot 34
Estimation :

PELLETIER, Jacques (1947-)
La cathédrale inachevée
Sculpture en pierre polie et en métal
Signée et datée au dos:
Pelletier 90

Provenance:
Collection Bernard Lamarre, Montréal

H: 56.5cm - 22.5"
Mes ordres d'achat