Lot 8
Estimation :

MEISLER, Frank (1929-2018)
Jerusalem
Bas relief en metal argenté et doré
Signé et numérot en bas au centre:
Frank Mesiler Israel 287/950

Provenance:
Collection Bernard Lamarre, Montréal

21.5x15cm - 8.5x6"
Mes ordres d'achat