Lot 31
Estimation :

MALTAIS, Marcella (1933-)
Huile sur toile
Signée et datée en bas à gauche: Maltais 61

Provenance:
Collection de M. D., Montreal

19x24cm - 7.5x9.5"
Mes ordres d'achat