BERROCAL, Miguel Ortiz (1933-2006) Torero,... - Lot 2 - Iegor

Lot 2
Estimation :
Résultat : 2 600CAD
BERROCAL, Miguel Ortiz (1933-2006) Torero, 1972 Laiton à patine dorée Signé et numéroté sur la base: Berrocal 1389/2000 Provenance: Collection privée, Côte-St-Luc, Québec H: 30cm - 11,75"
Mes ordres d'achat