Lot 2
Estimation :

BERROCAL, Miguel Ortiz (1933-2006)
Torero, 1972
Bronze à patine dorée
Signé et numéroté sur la base:
Berrocal 1389/2000

Provenance:
Collection privée, Côte-St-Luc, Québec

H: 30cm - 11,75"
Mes ordres d'achat