Lot 30
Estimation :

CLOUTIER, François (1922-2016)
"Je t'aime''
Bronze patiné
Réalisé en 1991
Signé et numéroté sur la base :CLOUTIER, 3 / 8
Marque du fondateur sur la base : Fondeur Landowski

Provenance:
Succession de l'artiste
Collection de Mme S., Montréal

H : 21,5cm x 8,5"
L : 21cm x 8,25"
Mes ordres d'achat