CLOUTIER, François (1922-2016) "Je t'aime'' Bronze... - Lot 30 - Iegor

Lot 30
Estimation :
Résultat : 600CAD
CLOUTIER, François (1922-2016) "Je t'aime'' Bronze patiné Réalisé en 1991 Signé et numéroté sur la base :CLOUTIER, 3 / 8 Marque du fondateur sur la base : Fondeur Landowski Provenance: Succession de l'artiste Collection de Mme S., Montréal H : 21,5cm x 8,5" L : 21cm x 8,25"
Mes ordres d'achat