Lot 15
Estimation :
4000 - 6000 CAD

SALMONES, Victor (1937-1989)
"Duo" (1976)
Bronze à patine brune
Signé, titré et numéroté au dos:
Victor Salmones 8/10

Provenance:
Collection de monsieur L., Montréal

H: 76cm - 30"
Mes ordres d'achat