Lot 22
Estimation :

SEGUIN, Jean-Pierre (1951-)
"Construction (arc)"
Technique mixte et collage sur papier d'Arches
Signée et datée en bas à droite:
Séguin 1982
Titrée en bas à gauche et sur étiquette au dos

Provenance:
Collection d'Art Steinberg Inc.
Collection de monsieur L., Montréal

56x76cm - 22x30"
Mes ordres d'achat