Lot 24
Estimation :

SEGUIN, Jean-Pierre (1951-)
"Delacroix et Notre-Dame"
Acrylique sur papier
Signée et datée en bas à droite:
Séguin 17/4/86
Titrée en bas à gauche et sur étiquette au dos

Provenance:
Collection de monsieur L., Montréal

76x56cm - 30x22"
Mes ordres d'achat