KNUDSEN, Christian (1945-) "Painting I5,... - Lot 21 - Iegor

Lot 21
Estimation :
KNUDSEN, Christian (1945-) "Painting I5, 5/40/10" Technique mixte sur isorel Signée et datée en bas à droite: Christian Knudsen 1981 Titrée au dos sur étiquette Provenance: Collection de monsieur L., Montréal 60,6x121,9cm - 24x48"
Mes ordres d'achat