PAPETTI, Alessandro (1958-) "Ritratto di... - Lot 13 - Iegor

Lot 13
Estimation :
3500 - 4500 CAD
PAPETTI, Alessandro (1958-) "Ritratto di Antoinio" Huile sur toile Signée, datée et titrée au dos: A.Papetti 96 Provenance: Collection de monsieur L., Montréal 210x75cm - 82,5x29,5"
Mes ordres d'achat