Lot 16
Estimation :

COIGNARD, James (1925-2008)
Technique mixte sur papier
Signée en bas à droite: J. Coignard

Provenance:
Collection de monsieur L., Montréal

67x51cm - 26,5x20"
Mes ordres d'achat