Lot 18
Estimation :
700 - 900 CAD

MULVEY, Frank (1960-)
"Alternatives"
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite:
F.M. 98
Titrée et copntresignée au dos

Provenance:
Collection de monsieur L., Montréal

51x61cm - 20x24"
Mes ordres d'achat