MULVEY, Frank (1960-) "Listening for signs... - Lot 19 - Iegor

Lot 19
Estimation :
MULVEY, Frank (1960-) "Listening for signs of life" Fusain sur papier Signé, daté et titré en bas à droite: Frank Mulvey 1999 Provenance: Galerie de Bellefeuille, Montréal Collection de monsieur L., Montréal 74x62cm - 24,5x29"
Mes ordres d'achat