Lot 19
Estimation :

MULVEY, Frank (1960-)
"Listening for signs of life"
Fusain sur papier
Signé, daté et titré en bas à droite:
Frank Mulvey 1999

Provenance:
Galerie de Bellefeuille, Montréal
Collection de monsieur L., Montréal

74x62cm - 24,5x29"
Mes ordres d'achat