Lot 20
Estimation :

LONGPRÉ, Olivier (1973-)
"Tête 30.1x-97 (Autoportrait)"
Huile sur toile
Signée et titrée au dos:
O.Longpré

Provenance:
Galerie de Bellefeuille, Montréal
Collection de monsieur L., Montréal

46x41cm - 18x16"
Mes ordres d'achat