IACURTO, Francesco (1908-2001) Sans titre... - Lot 49 - Iegor

Lot 49
Estimation :
1200 - 1800 CAD
IACURTO, Francesco (1908-2001) Sans titre - Scène d'hiver Huile sur toile Signée en bas à droite: Iacurto Provenance: Succession de Mme Nicole C., Montréal 41x51cm - 16X20"
Mes ordres d'achat