Lot 48
Estimation :
1200 - 1800 CAD

RICHARD, René Jean (1895-1982)
Sans titre - Charlevoix
Huile sur isorel
Signée en bas à gauche: R. Richard

Provenance:
Succession de Mme Nicole C., Montréal

46x61cm -18x24"
Mes ordres d'achat