Lot 29
Estimation :

BIGRAS, Sylvain (1961-)
Nature morte
Acrylique sur toile
Signée et datée en bas à droite:
S. Bigras 92

Provenance:
Collection de M. P., Montréal

97x81cm - 38x32"
Mes ordres d'achat