BIGRAS, Sylvain (1961-) Nature morte Acrylique... - Lot 29 - Iegor

Lot 29
Estimation :
BIGRAS, Sylvain (1961-)
Nature morte
Acrylique sur toile
Signée et datée en bas à droite:
S. Bigras 92

Provenance:
Collection de M. P., Montréal

97x81cm - 38x32"
Mes ordres d'achat