BEAUCAGE, Michel (1958-) 'Méduse bleue III'... - Lot 31 - Iegor

Lot 31
Estimation :
BEAUCAGE, Michel (1958-) 'Méduse bleue III' (2008) Acrylique sur toile Signée en bas à droite: Beaucage Provenance: Collection de M. P., Montréal 152x92cm - 60x36''
Mes ordres d'achat