BEAUCAGE, Michel (1958-) 'Végé-vitraux III'... - Lot 30 - Iegor

Lot 30
Estimation :
BEAUCAGE, Michel (1958-) 'Végé-vitraux III' (2009) Technique mixte sur bois Signée en bas à droite: Beaucage Titrée, contresignée et datée au dos: 2008 et 2009 Provenance: Collection de M. P., Montréal 96x65.5cm - 38x26''
Mes ordres d'achat