DUNOYER DE SEGONZAC, André Albert Marie (1884-1974) "Environs... - Lot 7 - Iegor

Lot 7
Estimation :
DUNOYER DE SEGONZAC, André Albert Marie (1884-1974) "Environs de Morlay" Encre et aquarelle Signée en bas à droite: A. Dunoyer de Segonzac Titrée au dos sur étiquette Provenance: Galerie Alez Maguy, Paris Christie's, New-York Collection privée, Lanaudière, Qué 56,5x73,5cm - 22,5x29"
Mes ordres d'achat