Lot 7
Estimation :

DUNOYER DE SEGONZAC, André Albert Marie (1884-1974)
"Environs de Morlay"
Encre et aquarelle
Signée en bas à droite:
A. Dunoyer de Segonzac
Titrée au dos sur étiquette

Provenance:
Galerie Alez Maguy, Paris
Christie's, New-York
Collection privée, Lanaudière, Qué

56,5x73,5cm - 22,5x29"
Mes ordres d'achat